Лесосибирск, (мкр 9-й) д. 15А

Найдено 2 провайдера и 8 тарифов в Лесосибирске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Лесосибирск, (мкр 9-й) д. 15А найдено 2 провайдера:



На данной странице представлены 8 тарифов от 2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 3 тарифа, интернет: 3 тарифа, телевидение: 2 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по (мкр 9-й):
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10А 10 11 12 13 14 14А 15 15А 15Б 16 16А 17 18 19 20 21 22 22А 24 26 26Б 27 29 30 31 32 33 35

Отзывы (5) жильцов дома: Лесосибирск, (мкр 9-й) д. 15А

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Талалихина Изольда Брониславовна
  • (15 мая 2025, 15:01)
Только заехали в квартиру.В доме есть разные провайдеры. Друг рекомендует Т2 Домашний Интернет как у него. Говорит, очень ему нравится. Никогда не сталкивался про такую компанию. Кто тоже на нем сидит,, можно ему доверять??
  • Окладникова Ева Михеевна
  • (19 марта 2025, 03:40)
Собирался брать интернет где то мегов на 200, А тут у МегаФон 500 мегабит удивили ценой. Скоро уже 4 месяца как подключился и все жду в чем подвох? Но зря старюсь, косяков не было, буду ТВ подключать тоже МегаФон.
  • Яранов Александр Касьянович
  • (28 октября 2024, 22:31)
Хочу поблагодарить работников ТТК, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
  • Яшагин Фома Венедиктович
  • (26 сентября 2024, 22:10)
Честно, установил по скидке интернет от Ростелеком и думал что-то пойдет не так. Удивился, что так не дорого. Вот пользуюсь уже год телевидением и интернетом все работает. Скорость 300 мегабит мне вообще за глаза на все хватает.
  • Окладникова Ева Михеевна
  • (26 июня 2024, 12:45)
Порадовал Ростелеком год пользуюсь их интернетом, Вообще везде все вокруг дорожает, а у них наоборот спустя год цена на мой тариф стала меньше. Типа такая программа лояльности, Насколко долго я с ними проведу время, настолько они мне и сделают скидку. Потом вообще буду платить вдвое меньше, классно прмидумали
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.